Новости и статьи > Прозрачные пленочные ворота

Прозрачные пленочные ворота » Технопласт

Прозрачные пленочные ворота

 

Прозрачные пленочные ворота могут помочь беречь локальный климат складского или же промышленного здания (цеха), снижать уровень гула поступающий из/в располагающихся рядом помещений. Они непринужденно размыкаются, дабы пропустить жителя нашей планеты либо автопогрузчик, а потом вновь ворачиваются в бывшее перекрытое положение. Считаются совершенным решением для складских помещений.

Ворота разделяются на 2 на подобии: навесные - состоящие из отдельных вертикальных полос, и распашные - из 2 эластичных, прозрачных пленочных створок, прикрепленных на несущей раме.

 

Прозрачные ворота

 

ПОДВЕСНЫЕ ВОРОТА

 

Пленочные ворота сделаны по особой технологии и состоят из железного крепления и лент из качественного гибкого обвиняла шириной 1-4мм. Они созданы для убавления теплопотерь, уничтожения сквозняков и стабилизации температурно-влажностного режима в производственных и складских зданиях, холодильных камерах, торговых центрах и супермаркетах.

Ленты скользят и вовсе не прилипают друг к другу, собственно гарантирует вольный проезд и проход через дверной просвет. Перекрытие лент (от 30% до 100%) гарантирует неимение щелей, собственно содействует абсолютному перекрыванию дверного проема и сбережению энергии.

Предполагаются всевозможные варианты пленочных ворот, им предоставляется возможность различаться по расцветкам, предназначению, по принципу пленки. Который был использован быть может сделан со особыми ребрами жесткости, для проходов проходов с насыщенным перемещением. 

 

РАСПАШНЫЕ ВОРОТА

 

Несущая рама дверных створок распашных ворот сделана из крепкого дюралевого профиля, как поступает систему ворот верной и прекрасно вписывающейся в экстерьер здания. 
Возвратный приспособление, разрешает регулировать усилие, открытия двери, створки раскрываются с легкостью, пропуская погрузчик или же телегу, а далее смыкаются.

В дюралевый профиль меж рамой ворот и просветом вмещаются уплотнительные профили, не дающие воздуху двигаться меж каркасом и косяком двери. Створки исполнены из иллюзорного мат-ла шириной 5-10 мм, собственно дозволяет зрительно осуществлять контроль место за воротами, данным поддерживается защищенность дел персонала.

 

СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ

 

Прозрачная пленка Пластиковые. Посещает обычная (температура -5... 40°С) и морозостойкая (температура -30... 30°С).

Вполне вероятно сочетанное выполнение навесных ворот: последние полосы - из ясной цветной пленки а центр из прозрачных полос.

Вероятно сочетанное выполнение створки ворот: верх, прозрачная пленка Пластиковые, низ, прозрачная или же цветная пленка Пластиковые. 

Назад