Новости и статьи > Превосходство гаражных ворот Hormann

Гаражные ворота hormann

Гаражные ворота hormann - это секционные ворота предназначенные для автогаражей, которые станут вписываться в дизайн Вашего здания и во немало характеризовать его внешний облик. Элегантность, удобство потребления и прочность считаются ключевыми аспектами в момент выбора ворот. Хотя помимо прочего, имеет великое значение их термоизоляция и легкость при открывании, как превосходно они защищены от промерзания  и от взлома.

 

продукция компании HORMANN  продукция компании HORMANN

 

 

 

Превосходство гаражных ворот Hormann:

 

Компактность
Секционные ворота раскрываются вертикально и открытом положении присутствуют под потолком, берегя нужное место. Данная принципиальная необыкновенность системы гарантирует наибольшее место в автогараже и место для парковки перед автогаражом. 

 

Плотность по всему периметру
Прочные тугие и погодоустойчивые уплотнения, коим секционные ворота Hormann снабжаются извне со всех 4 сторон, выдерживают ветровые перегрузки и действие ливневой воды. 

 

Более места для проезда
Спасибо добавочной ширине проезда комфортнее заезжать в автогараж и ездить из него. Данное считается главным превосходством в случае солидных авто, фургонов и автомашин завышенной проходимости.

 

Назад