Новости и статьи > Гаражные ворота

Новости и статьи

продукция компании HORMANN

 

Выездные ворота - это очень практичные изделия. Выбирая конкретную модель необходимо учитывать следующие параметры:

 

  • долговечность изделия;
  • надежность, даже в случае попытки взлома;
  • прочность и устойчивость к различного воздействия:  механического, температурных перепадов, атмосферных осадков;
  • пространство, требуется для ее открытия
  • необходимость наличия или отсутствия автоматики ;
  • привлекательный внешний вид.

Если вы решили купить гаражные ворота, то вам необходимо учитывать все эти параметры. Но в большинство покупателей ориентируются исключительно на один показатель, а именно - на цену. Данное решение крайне редко бывает правильным. Если вы думаете только о низкой цене, то качество купленного изделия может пострадать. У нас вы можете приобрести секционные ворота, распашные ворота и другие модели.

 

Ворота гаражные секционные


Металлические ворота представлены на рынке различными моделями. Из множества конструкций потребители предпочитают секционные гаражные ворота. В Tehnoplast вы можете приобрести изделия производства. Это современные ворота гаражные высокого качества.

 

Также мы советуем обратить внимание на продукцию «Horman». Секционные гаражные ворота данного производителя отличаются экологичностью и привлекательным внешним видом. Вы можете выбрать один из множества цветов, поэтому изделие с легкостью впишется в любой зовнiнiй вид забора обо здания.

 


Ворота гаражные управляются простыми и надежными механизмами, которые рассчитаны на множество циклов открытия и закрытия. Данная система прослужит много лет даже при интенсивной ежедневные эксплуатации.

 


Автоматические ворота


Автоматические ворота пользуются большим спросом. Использование автоматики позволяет управлять воротами с помощью пульта или кнопки в контрольном пункте. Данный момент повышает стоимость изделия, но при этом эксплуатация становится более комфортной. Именно поэтому автоматические ворота становятся выбором для различных предприятий и складских помещений.

 


В tehnoplast вы можете приобрести электропривод для любых моделей. Таким образом, даже раздвижные ворота могут управляться дистанционно. У нас только представлены качественные автоматические ворота, которые довольно несложно монтируются и имеют разумную стоимость.

 

Назад